Gilena
PARTIDO POPULAR (PP)
1. Don JOSE RAMON JIMENEZ MORENO
2. Don JUAN CARLOS HIDALGO REY
3. Don JOSE ANTONIO LENCINA GARCIA
4. Doña ISABEL MARIA NOGUEROLES BERNAL
5. Doña ESPERANZA MACARENA VIEJO CABEZA
6. Don ALEJANDRO RAMIREZ RAMIREZ
7. Doña ROSARIO CARMEN BECERRA MORENO
8. Don FRANCISCO RODRIGUEZ ROMERO
9. Doña MARIA FERNANDEZ DE LIENCRES RODRIGUEZ
10. Doña MARIA MARGARITA HEBLES DUVISON
11. Don ELIO RAFAEL BERENGUER HERNANDEZ
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
1. Don JOSE MANUEL RUIZ JURADO
2. Doña MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ REINA
3. Don FRANCISCO JOSE MILLA DURAN
4. Doña MARIA DEL ROCIO REINA CARMONA
5. Don JOSE ROMERO CARMONA
6. Doña NATALIA MONTAÑO DIAZ
7. Doña LUCIA CARVAJAL CANSINO
8. Don MANUEL CARVAJAL CASTILLO
9. Doña ROCIO RAMIREZ GOMEZ
10. Don FRANCISCO RUIZ CARVAJAL
11. Doña MIRIAM GOMEZ CHIA
Suplentes:
1. Don FRANCISCO GUTIERREZ POZO
2. Doña ASUNCION GARCIA POZO
3. Don FRANCISCO JOSE POZO CARMONA
4. Doña CONCEPCION CHIA RUIZ
CON ANDALUCIA, CON GILENA (CON ANDALUCÍA)
1.JOSE MANUEL REINA GOMEZ
2. Don MOISES RODRIGUEZ DIAZ
3. Doña ARANZAZU REGADERA PARIENTE
4. Don ANIBAL VAZQUEZ HARO
5. Doña MARIA JOAQUINA RUIZ PONCE
6. Doña SUSANA GARCIA MARTINEZ
7. Don JESUS GOMEZ GONZALEZ
8. Doña TRINIDAD REINA RIVERO
9. Don FRANCISCO POZO SANCHEZ
10. Doña EVA MARIA CHIA LUNA
11. Don EMILIO ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
Suplentes:
1. Doña ANA MIRANDA PRADO
2. Don RAUL ARAGON CASADO
3. Doña DOLORES GONZALEZ POZO
4. Don JULIO BLAS CARVAJAL GORDILLO
5. Don RAMON GUTIERREZ RODRIGUEZ
6. Doña ROCIO ZAMORA GOMEZ
7. Doña CARMEN REINA GOMEZ
8. Don PABLO GONZALEZ CORRALES
Lista Electoral de los partidos en Gilena para las Elecciones Municipales de 2023
Miércoles, 26 Abril 2023 20:06 Redaccion Andalucía Centro
Listas provisionales publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de Sevilla
PARTIDO POPULAR (PP)
1. Don JOSE RAMON JIMENEZ MORENO
2. Don JUAN CARLOS HIDALGO REY
3. Don JOSE ANTONIO LENCINA GARCIA
4. Doña ISABEL MARIA NOGUEROLES BERNAL
5. Doña ESPERANZA MACARENA VIEJO CABEZA
6. Don ALEJANDRO RAMIREZ RAMIREZ
7. Doña ROSARIO CARMEN BECERRA MORENO
8. Don FRANCISCO RODRIGUEZ ROMERO
9. Doña MARIA FERNANDEZ DE LIENCRES RODRIGUEZ
10. Doña MARIA MARGARITA HEBLES DUVISON
11. Don ELIO RAFAEL BERENGUER HERNANDEZ
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
1. Don JOSE MANUEL RUIZ JURADO
2. Doña MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ REINA
3. Don FRANCISCO JOSE MILLA DURAN
4. Doña MARIA DEL ROCIO REINA CARMONA
5. Don JOSE ROMERO CARMONA
6. Doña NATALIA MONTAÑO DIAZ
7. Doña LUCIA CARVAJAL CANSINO
8. Don MANUEL CARVAJAL CASTILLO
9. Doña ROCIO RAMIREZ GOMEZ
10. Don FRANCISCO RUIZ CARVAJAL
11. Doña MIRIAM GOMEZ CHIA
Suplentes:
1. Don FRANCISCO GUTIERREZ POZO
2. Doña ASUNCION GARCIA POZO
3. Don FRANCISCO JOSE POZO CARMONA
4. Doña CONCEPCION CHIA RUIZ
CON ANDALUCIA, CON GILENA (CON ANDALUCÍA)
1.JOSE MANUEL REINA GOMEZ
2. Don MOISES RODRIGUEZ DIAZ
3. Doña ARANZAZU REGADERA PARIENTE
4. Don ANIBAL VAZQUEZ HARO
5. Doña MARIA JOAQUINA RUIZ PONCE
6. Doña SUSANA GARCIA MARTINEZ
7. Don JESUS GOMEZ GONZALEZ
8. Doña TRINIDAD REINA RIVERO
9. Don FRANCISCO POZO SANCHEZ
10. Doña EVA MARIA CHIA LUNA
11. Don EMILIO ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
Suplentes:
1. Doña ANA MIRANDA PRADO
2. Don RAUL ARAGON CASADO
3. Doña DOLORES GONZALEZ POZO
4. Don JULIO BLAS CARVAJAL GORDILLO
5. Don RAMON GUTIERREZ RODRIGUEZ
6. Doña ROCIO ZAMORA GOMEZ
7. Doña CARMEN REINA GOMEZ
8. Don PABLO GONZALEZ CORRALES